Вниманию отвечающих!!!

Пользователь удален Гуру (2899), закрыт 16 лет назад
Ещё один "накрутчик" (хотя они уже никого не удивляют) - некая
Ирина Боброва.Была немного удивлена, когда на вопрос о Москве был выбран вот такой вот ЛО.
Решила посмотреть все вопросы этой Ирины Бобровой и оказалось, что во всех 5-ти закрытых вопросах в качестве ЛО выбраны ответы некой Дины.
Конечно дело Ваше, но я как-бы с хорошими намерениями!!!
Дополнен 16 лет назад
Хе-хе...А судя по сминусившим у них совесть то не чиста(если она у них есть?!)Не старайтесь "накрутчики",если вы дерьмо,то им вы и останетесь до конца вашей жалкой жизнёнки!!!
Лучший ответ
*~Жемчужинка~* Мыслитель (9904) 16 лет назад
Да.. . встречаются и такие, которым важны лишь очки и баллы. А все остальное пофиг.... Но не нам их судить.... каждому свое....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4521) 16 лет назад
Да, знаю такую. Дина, она же.. . еще штук 5
Kot Гуру (4787) 16 лет назад
да обсолютно пофиг
Евгения Зорина Мастер (1809) 16 лет назад
будем их умом обыгрывать)))
Елизавета * Мыслитель (7106) 16 лет назад
можешь не стараться, тут таких полно, тоже такая же история была и у меня, правда там все это дело раскрылось