есть ли факты, чтобы блондинок считать тупыми, эстонцев- тормозами и. т. д.?

Александр Терский Профи (884), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Профи (609) 16 лет назад
фактов о глупости блондинок нет и быть не может. люблю блондинок :) и по-моему, логика девушек (а блондинок в особенности) намного интересней, чем логика тех, кто считает их тупыми. а то, что часть эстонцев немного медлительны - отчасти верно. хотя всё это СТЕРЕОТИПЫ.
Александр ТерскийПрофи (884) 16 лет назад
полностью согласен, люблю Д.Борисову именно за её непосредственность, и отсутствие понтов.А эстонцы просто большие рационалисты, поэтому каждый свой ответ или поступок прокручивают в тысячах вариантов.
Остальные ответы
олик Ученик (163) 16 лет назад
блондинки не тупые, не были тупыми и не будут никогда!!))))))
Мирабель Гуру (2946) 16 лет назад
это полные глупости так ситать, нельзя всех под одну гребенку!
Пользователь удален Мастер (1132) 16 лет назад
кем тогда считать эстонских блондинок!?
fenderУченик (205) 16 лет назад
мляяяяяяяя ыыыыыыыыы ;)))))))))))))))
Катруся Мастер (1262) 16 лет назад
с эстонцами я не встечалась, а вот блонда у меня знакомая была.... над ней выгонялись все.... жаль было.... говорила лишь об одежде.... а потом такой прикол случился, что словами, буквами не написать....))))
Пользователь удален Гуру (4724) 16 лет назад
Эти документы строго засекречены ;)
Alexandre Romanov Просветленный (46353) 16 лет назад
Да, если говорить о "типичных представителях". В других случаях есть факты, подтверждающие любое заявление :-)