Политические дебаты
+1Есть ли факты, чтобы блондинок считать тупыми, эстонцев- тормозами и. т. д.?
фактов о глупости блондинок нет и быть не может. люблю блондинок :) и по-моему, логика девушек (а блондинок в особенности) намного интересней, чем логика тех, кто считает их тупыми. а то, что часть эстонцев немного медлительны - отчасти верно. хотя всё это СТЕРЕОТИПЫ.
Да, если говорить о "типичных представителях". В других случаях есть факты, подтверждающие любое заявление :-)
Эти документы строго засекречены ;)
с эстонцами я не встечалась, а вот блонда у меня знакомая была.... над ней выгонялись все.... жаль было.... говорила лишь об одежде.... а потом такой прикол случился, что словами, буквами не написать....))))
кем тогда считать эстонских блондинок!?