Сон растолкуйте пожалуйста

tanya Ivanova Мастер (1630), закрыт 16 лет назад
Мы сегодня с сестрой наводили уборку в фитнес центре куда я хожу реально К чему бы это . Последнее время там много "грязи" и тут сон
Лучший ответ
нуська Мудрец (11115) 16 лет назад
наводить уборку --надо разобраться со своими друзьями и врагами . опредилиться в своих чувствах
Остальные ответы
Натали Просветленный (25993) 16 лет назад
Вы не терпите грязь, к тому и сон.
Соо-тян^^ Знаток (485) 16 лет назад
Вы давно не убирались
Пользователь удален Мастер (1224) 16 лет назад
Вам нужно произвести уборку с солью, и уборку в своей голове и все будет прекрасно.