ОЧЕНЬ ВАЖНО, телефон nokia 6670,почему то не пишутся буквы в смс

Почему я не могу написать сообщение буквами, не заметку, не в календаре написать в телефоне nokia 6670,а цифрами могу. Подскажите что делать...

Когда пишешь смс нажми и удерживай решетку, или нажми на карандаш и выбери соответствующую опцию. Если это не помогает придется нести на ремонт думаю...

Перед написанием SMS дважды нажать на решетку.

нажми на кнопки - получишь результат.
попробуй здесь - помогут 100%

Если не помогает зажимание решетки, то форматируй его нафиг. Если не знаешь как, ответь.