У Вас есть жизненные ценности? Какие?

Александра Просветленный (20830), закрыт 16 лет назад
Какие?
У меня это отношения с моими близкими и родными людьми
Лучший ответ
Сашуля Мастер (1084) 16 лет назад
Хороший вопрос.. . Во-первых, сама жизнь, и что она у меня именно такая, а не какая-то другая.
во-вторых, мой характер, мой внутренний мир, мои чувства и эмоции.
в-третьих, те, кого я люблю и кто любит меня. как хорошо, что они все у меня есть! без них я бы не была тем, кто я есть.
Остальные ответы
Eva_0721 Мастер (2426) 16 лет назад
Конечно есть! Понимание и поддержка в семье, а еще дружба и любовь.
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
Есть это мои цели, моя свобода и отношения в дорогими мне людьми!
Забава Мастер (1807) 16 лет назад
Конечно самые простые и вечные . 1. Порядочность. 2.Вера. 3. Мои родные. 4. Хотелось бы думать, что миром правит любовь но ее в моей жизни давно нет как впрочем и в жизни вообще )) P.S. Поэтому иногда становится страшно.
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
все в жизне ценое =) на то она и жизнь
проста кажетса суть вапроса в том что на верхушки шкалы ценностей =)
думаю ответы разные у разных людей, но суть одна.... жыть стоит ради того за что не жалко умереть
Wolf heart's Гуру (2933) 16 лет назад
от меня - есть ) мой любимый ) а еще мои друзья, мои братики, моя мамочка ) в общем - люди, которых я люблю )
от Саши - есть. в 1-ю очередь - близкие родственники. во 2-ю - любимый человек по жизни (если найдеться, пока ее нет) и в 3-х! ! самое главное! ! сама жизнь )
от Сэмика - мама, сестра, бабушка. . отца нет. это мои первые ценности. вторая - друзья. третья - девчнка. p.s. и моя личная жизнь
от моего любимого - моя девушка, линейка и мои друзья )