За что Вы не любите китайцев?

Эдя Хачатуров Знаток (356), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 16 лет назад
Наоборот. Нет достаточных разумных оснований (кроме примитивных "Наплодились" "заполонили" " наделали", и других колхозных притязаний) чтобы не любить китайцев. Во первых - это древнейшие и разумнейшие народы, и не чета нам, по сравнению с ними, безродным. А во вторых трудолюбивейшие и аскетичные- опять же нам не чета. За ними будущее естественно, и я с ними воевать не буду. Я буду с ними работать.
Эдя ХачатуровЗнаток (356) 16 лет назад
Спасибо, хоть я и не китаец.
Остальные ответы
Татьяна Дзыбал Мастер (1577) 16 лет назад
Лично мне они ничего плохого не сделали.
Пользователь удален Просветленный (45754) 16 лет назад
За то, что они воруют наш лес из Сибири... и вообще отличаются какой то циничной жестокостью
Гулёна-везунчик Мыслитель (5820) 16 лет назад
За "красивые глаза"! Но Джеки Чан мне нравится.
Riki Гуру (4011) 16 лет назад
да нет, нам они пофиг, мы хачей не любим
Николай Бартков Мудрец (11378) 16 лет назад
Я их лублу, китаёзы это самое прекрасное в жизни, особенно если их в соусе зажарить))))
Михаил Лысенко Мудрец (12521) 16 лет назад
Русский, китаец - братья на век.
IrisFlora Мудрец (16270) 16 лет назад
потому что их МНОГО