чем лучше всего снимать make-up спасибо

bridgett@mail.ru Ученик (157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Глушихина Валерия Мастер (1069) 16 лет назад
Молочком для снятия макияжа, а затем молочко смыть водой так как оно тоже немного раздражает кожу. Из домашних рецептов могу посоветовать снимать макияж кислым молоком, или простоквашей
Остальные ответы
Delmi Гуру (2980) 16 лет назад
средством для снятия макияжа "ARTISTRI"
Роганова Галина Мыслитель (9834) 16 лет назад
глаза - специальной жидкостью, лицо - молочком для своего типа кожи
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
mojno smivati spetialinoi peno-jidkosti t-zone foaming fase wash, ili faberlik, i mojno (molociko)
Диана Небесная Мастер (1148) 16 лет назад
Молочком для снятия макияжа лучше нивеа и что молочко было не жироное а густое