все находят время, чтобы уйти... никто не уйдёт навсегда...

Пользователь удален Гений (51891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Age Мудрец (13392) 16 лет назад
Всё течёт.. . Всё меняется.. . Но всё возвращается и все возвращаются.. . Если не физически, то в своих мыслях, в своих стихах и песнях, в своих делах.. . Время чтобы уйти.. . Очень сложно найти время, чтобы остаться, а вот нахождение времени для ухода боюсь от нас не зависит.. . Общие, философские фразы. За ними всегда скрывается вполне конкретные чувства и мысли, и мысли эти нужно проговаривать, не пряча за философией, тогда сразу станет легче...
Остальные ответы
иван иванович Просветленный (20238) 16 лет назад
уйти лехко - трудно не возвращаца...
Источник: привет ДЖЕС))
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 16 лет назад
... никто не уйдёт навсегда.. . Это слабое утешение при потере.
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 16 лет назад
Это уже образ жизни. .
Болезнь однако +)))