А что мужчины умеют делать лучше? Детей делать или детей воспитывать?

Наследница РомчеГа! Оракул (65375), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катя Кирсанова Знаток (465) 16 лет назад
Кому как повезет.... одни могут делать, а другим приходиться воспитывать.
Остальные ответы
Елена Мастер (1533) 16 лет назад
О.... это у кого как! .В зависимости от возраста и приобретеннго жизненного опыта)))
Wolf heart's Гуру (2933) 16 лет назад
от Саши - воспитывать! !
от Сэмика - воспитывать!! !
от Саши - мм. . нет, делать... .
от моего любимого - мм. . делать )))
от меня - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
от Саши - воспитывать их. готовить к реальной жизни и чтобы они не совершали ошибок, которые совершили их отцы.
от Сэмика - солидарно с Сашей )
от брата - воспитывать. а ты как считаешь? )
PODONOK Гуру (4639) 16 лет назад
все от настроения женщины зависит..