Сначала - мысль, потом - дело. А что важнее?

Татьяна Орлова Мыслитель (6906), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Leone Знаток (433) 16 лет назад
Сначала образ потом мысль и действие. Язык образов --язык душ. Я дарю тебе огромный букет свежих крупных ярко-розовых бутонов пионов. Мой образ букета я выразила в мысле слова, осталось только подарить букет.
Остальные ответы
Михаил Лысенко Мудрец (12523) 16 лет назад
Сначала было слово.. . Что важнее голова или руки?
Неизвестно Мастер (2473) 16 лет назад
Мысль пораждает, дело, а дело последствие....
coin Гуру (3199) 16 лет назад
Важнее то, что Вы получите в результате.
Dreem Мудрец (14683) 16 лет назад
Кто-то сказал, что благими намерениями выстлана дорога в ад, ну я не так котегорична, но все же думаю важно довести до конца то, что родилось в голове!
Егор Гуру (2931) 16 лет назад
Формула на все времена: Три П - причина, поступок, последствия... .
Как вы могли заметить, поступок лишь ступенька в последствия. А последствия напрямую зависит от причины... .

ПС: Главное, чтобы причиной не были злоба, месть, ненависть.... Иначе пожнёте....
Радик Гарифуллин Профи (803) 16 лет назад
Мне кажется важнее мысль, именно она помогает понять - делать или не делать...