Они будут служить государству, обществу или газпрому?

Михаил Лысенко Мудрец (12521), закрыт 16 лет назад
В.Зубков и Э.Набиуллина выдвинуты в совет директоров Газпрома
Лучший ответ
Eldar Мудрец (12177) 16 лет назад
это один из способов не подвергать риску своих, короче говоря просто перетасовка колоды. К тому же дают возможность еще похапать в качестве миллионных бонусов непонятно за что. А газпром уже давно живет своей собственной жизнью.... и в общем-то на граждан там уже давно положили