как поставить мелодию на смс на nokia N 73?

MOPO3KO Знаток (409), закрыт 16 лет назад
нужна не стандартная мелодия, а из мною загруженных. какая прога может в этом помочь?
Лучший ответ
Pickles Знаток (325) 16 лет назад
Никакая. Следуй: меню/средства/режимы/настроить/сигнал о сообщении. (у мну на 3250 так)
Остальные ответы
Lok1 Знаток (381) 16 лет назад
Зайди в настройки там есть функцыя режимы в ней можно настроет все мелодии
Lok1Знаток (381) 16 лет назад
Эта функцыя еще может быть на кнопки выключения. Смерть ее не надо держать как это обычно делаешь просто нажал и все.
Андрей Мыслитель (5055) 16 лет назад
мелодии должны быть в памяти телефона
Grandeventure Знаток (481) 16 лет назад
нужно флэшкарту поставить если нет её..с неё можно поставить мелодию... а с памяти телефона невозможно