Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как Вы поступите в ситуации, когда изобличить, наказать преступника законными действиями невозможно?

Георгий Тахохов Профи (801), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 14 лет назад
преступник понятие растижимое для когото приступник а для когото брат. Если он постороний человек и зделал лично мне зло именно мне не близким и не родным. Я бы простил.
Источник: warawa1@mail.ru
Остальные ответы
Anthony Мастер (1541) 14 лет назад
Сам наказал бы, придумал способ бы!!!
Сергей Александров Просветленный (36450) 14 лет назад
Его и незачем наказывать. То, что Он Сам Себя утверждает преступником, говорит о том, что Его ждёт. Его ждёт преступление. Над Ним.
Гайвер Мыслитель (5380) 14 лет назад
смотря за какие деяния, за убийство ребенка, хоть своего, хоть чужого, задушил бы, даже, если мне пришлось бы отвечать по закону, мы, конечно жизнь никому не давали и не вправе ее лишать, но тот, кто безвинных убивает им тоже туда дорога
Пользователь удален Знаток (324) 14 лет назад
Простить и забыть. Время пройдёт, и всё изменится. И в мыслях пожелать ему счастья, удачи, любви, денег, в общем всё хорошее!!! У меня была подобная ситуация: по закону -никак. Я уехала в другой город, оставила всё.Время прошло, всё изменилось. И я рада, что уступила тогда и смогла простить. А могло бы быть хуже. Удачи!
Похожие вопросы