Знакомая ест селедку с медом. А один приятель борщ с шоколадным тортом. А вы чего нибудь несочитаемое мешаете?

Lord Werewolf Мыслитель (6168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
======== Гуру (3345) 16 лет назад
Доча ест борщ с хлебом, намазанным маслом и посыпанным сахаром. Муж - манную кашу сладкую с чесноком. Племяш - борщ с шоколадными конфетами, а вот с чаем их не очень.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1756) 16 лет назад
молоко с селёдкой пельмени с икрой
Алла Костюк Мастер (1129) 16 лет назад
Знакомая пьёт сладкий чай и как яблоко ест лук!
сергей витюк Гуру (3758) 16 лет назад
сладкий кофе с соленными огурцами из бочки
Nafanua Гуру (3073) 16 лет назад
Во время беременности ела шоколад с селёдкой и шоколад с солёными огурцами. До сих пор не пойму, как все это благополучно переварилось.
Алла Мастер (2153) 16 лет назад
горячие котлеты и холодное молоко некипяченое.
Kimart69 Мастер (1487) 16 лет назад
хлеб, масло, мёд.. . и любой хоть даже жирный суп :)
Cosmo Мудрец (13325) 16 лет назад
Я люблю оладьи с яблоками или изюмом закусывать докторской колбасой...
Гулёна-везунчик Мыслитель (5820) 16 лет назад
Всем рекомендую: жареную рыбку запивать молоком. Должно случиться "Маленькое землятресение в Нурландии"!
Альбина Рудова Мыслитель (5791) 16 лет назад
люблю свежие помидорки с сахаром и огурцы с медом... ммм, вкусняшка!
Taya Профи (564) 16 лет назад
мне очень нравится халва с маринованным огурчиком
а также всегда бутерброды с салом или колбасой закусываю шоколадной конфетой
Lyuba Мудрец (13900) 16 лет назад
не могу себе даже представить такое. хотя что значит несочетаемое? для тех людей, кто ест селедку с медом, наверное это сочетаемое?
Sп@рт@4k@ Профи (953) 16 лет назад
Доширак (ролтон) и нормальные мокороны
МаRuSy Профи (700) 16 лет назад
люблю горячий чай с солёным огурцом. моя тётя пьёт чай с селёдкой