вы за рулем отдыххаете или это тоже работа?

Юрий Д Мыслитель (8857), закрыт 16 лет назад
все, поехал домой, всем довидзеня
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220196) 16 лет назад
ну 1700 км. по трассе однозначно работа
Остальные ответы
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 16 лет назад
отдыхаю, особенно за своим.
Анюта Мудрец (15728) 16 лет назад
Пока! за я за рулем наслаждаюсь!
СЕРЁГА Мастер (1351) 16 лет назад
Катаюсь везде, и меня прёт)
Кошка Дуся Мастер (2349) 16 лет назад
Люблю покататься! Для меня это больше отдых и развлечение, чем работа. (Предупреждаю вопрос - езжу аккуратно, стаж 7 лет)
боня Мудрец (15079) 16 лет назад
после того как купила машину с автоматом, просто получаю удовольствие )))
Редько Игорь Профи (869) 16 лет назад
Зависит за рулём какого автомобимя я нахожусь, хотя чаще отдых, даже за рулём КАМАЗа пытаюсь получить удовольствие (на бездороже получаетса в пробке неочень) ну а на "скае" не то что отдых, я бы сказал даже празник, на спидометре придел 330, правда чиповать надо, а то после 180км/час уже затикаетса.. .
Короче ОТДЫХ!
Vickych Мыслитель (7083) 16 лет назад
Не только отдыхаю, но стресс снимаю!! ! Даже пробки не мешают.
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Не работа, конечно, но на наших дорогах это скорее экстрим.
Чёрная пантера Мудрец (17005) 16 лет назад
Если впереди нет придурков, то отдыхаю. А если одни придурки впереди и рядом, то приходиться работать