Что вас держит в этом мире?
неужеи вас никогда не посещают мысли о суициде?... прыгнуть с крши... пустить себе пулю в лоб.. или как щас стало популярным, резать вены... петля... яд... так что же вам мешает уйти из этого мира?
Душа держится...
Это эгоистичные фантазии больного человека обиженного чем то в жизни!
Люди что с вами? ААААААААААААААААА?
А разве, что то должно держать? Только дураки скучают на этом свете и ищут развлечение в другом.
Семья, любимая и моя жизнь!
Не поверишь - посещают такие мысли! А держит меня в этом мире мой любимый человечек и родители! Без этих людей давно бы уже с ума сошла!