Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

что вас держит в этом мире?

SILENT Мастер (2146), закрыт 14 лет назад
неужеи вас никогда не посещают мысли о суициде?... прыгнуть с крши... пустить себе пулю в лоб.. или как щас стало популярным, резать вены... петля... яд... так что же вам мешает уйти из этого мира?
Лучший ответ
Остальные ответы
Натулька Мастер (1414) 14 лет назад
а как же родители, дети. Надо ведь думать не только о себе но и о них
Антонова Светлана Мастер (1460) 14 лет назад
Мне мешают.... я боюсь.... но иогда очень хоччется.... меня пацаны все осатнавливают, значит не хотят чтоб я уходила
BlooD OrchiD Мастер (2277) 14 лет назад
сын, муж и родители, которые меня любят=) а вообще как-то не тянет меня от жизни избавляться, я вообще оптимистично стараюсь на всё смотреть и, что удивительно, получается=)
Нефертити Мастер (1972) 14 лет назад
Дети... они без меня никому не будут нужны....
Ольга Гуру (3251) 14 лет назад
Мне есть ради кого жить.
АкСиНьЯ Гуру (2763) 14 лет назад
Мысли посещали и очень часто.... но останавливает одно.... любовь к людям, которые в меня верят и знают, что я добьюсь всего.
Я поняла чтобы не случилось в жизни, надо через это переступить и идти дальше.... для этого нам дана жизнь, чтоб ее прожить так, чтоб потом самим не было за это стыдно.
Виктория Мыслитель (5696) 14 лет назад
Не поверишь - посещают такие мысли! А держит меня в этом мире мой любимый человечек и родители! Без этих людей давно бы уже с ума сошла!
Шпачок Гуру (2579) 14 лет назад
Семья, любимая и моя жизнь!
diks Мудрец (19272) 14 лет назад
А разве, что то должно держать? Только дураки скучают на этом свете и ищут развлечение в другом.
ВЕСНЯНКА Знаток (464) 14 лет назад
Это эгоистичные фантазии больного человека обиженного чем то в жизни!
Люди что с вами? ААААААААААААААААА?
Похожие вопросы