Почему парни не рассказывают свои секреты девушкам?

Наталья Дьяченко Гуру (4406), закрыт 16 лет назад
Например, мой парень говорит, :"Вот поженимся тогда все и расскажу...."
Лучший ответ
Живой Оракул (63145) 16 лет назад
вы ж тогда поубивали бы нас на хрен
Остальные ответы
Стерва Мастер (1219) 16 лет назад
Что б ты не испугалась и не оказала ему в свадьбе!!!! =)
Станислав Зайцев Профи (853) 16 лет назад
потому что парень хочет казаться сильным и непреступным!!!!
Наталья ДьяченкоГуру (4406) 16 лет назад
Но зачем? какждой девушке хочется все знать о своей второй половинке!!!
Станислав Зайцев Профи (853) просто каждому мужчине хочеться быть или хотя бы казаться сильным, а если он проявляет какую-либо слабость он думает, что он слабак!!!!
АкСиНьЯ Гуру (2763) 16 лет назад
Я зачем парню рассказывать свои секреты своей девушке.... если у них есть на это друзья, с которыми им намного больше и круче это бсудить
enprom enprom Гуру (4142) 16 лет назад
О-оооо! Об этом лучше девушкам не знать! Не расскажет.... Или расскажет, но что-нибудь другое... .
:))))))))))))))))))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 16 лет назад
Меньше знаешь, лучше спишь. Хотя.... многим и нечего рассказывать. В кругу своих друзей многие легенды про свою активную жизнь рассказывают, а делать это при своей девчонке не имеет никакого смысла, потому как это олько легенды, а на самом деле мальчик никем не целованный, но очень этого стесняется..
Иван Знаток (259) 16 лет назад
Тибе же не интересно читать книгу каторую ты уже знаешь наизусть, правда?