О любви без купюр

Я хотел секса, а она хотела просто дружбы. Тогда я достал...

...нож и стал настаивать на сексе. А она достала пистолет и победила дружба.. .

Жизнь СУПЕР.. . при чем полное!!!!

)))))))))))))))))))))))))))Смеюсь ухохатываюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Источник: обожаю тебя позитивный мой мальчик))

Какой нож, эгоист?!

Против лома нет приема... так же как и нож против пистолета.

клевый триллер.. . сюжет рспиши более подробно и можешь продавться как Донцова

мда... бывает... ты это спи побольше и кури поменьше