Я хотел секса, а она хотела просто дружбы. Тогда я достал...

Пользователь удален Профи (882), закрыт 16 лет назад
...нож и стал настаивать на сексе. А она достала пистолет и победила дружба.. .

Жизнь СУПЕР.. . при чем полное!!!!
Лучший ответ
Mysl Мудрец (17717) 16 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))Смеюсь ухохатываюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: обожаю тебя позитивный мой мальчик))
Остальные ответы
Нефертити Мастер (1972) 16 лет назад
вау!!!! прям детектив... можноь я буду режиссёром?
Катя ^^^ Профи (705) 16 лет назад
Простите великодушный а в чём суть вопроса))))???
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Хахаааааааааааааа)) )
Ты попал прямо в точку!!! !
Жизнь-ПРЕКРАСНАаааааааааааааа)))
Пользователь удален Профи (723) 16 лет назад
Как хорошо всё закончилось)))
*INDIGO* Просветленный (38309) 16 лет назад
гыгыгы))))))))))))))))) ну вы блин приколисты)))))))))))))))))
Пользователь удален Профи (576) 16 лет назад
мда... бывает... ты это спи побольше и кури поменьше
Лидия Гуру (4115) 16 лет назад
клевый триллер.. . сюжет рспиши более подробно и можешь продавться как Донцова
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Против лома нет приема... так же как и нож против пистолета.