О любви без купюр
+2Я хотел секса, а она хотела просто дружбы. Тогда я достал...
...нож и стал настаивать на сексе. А она достала пистолет и победила дружба.. .
Жизнь СУПЕР.. . при чем полное!!!!
)))))))))))))))))))))))))))Смеюсь ухохатываюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: обожаю тебя позитивный мой мальчик))
Какой нож, эгоист?!
Против лома нет приема... так же как и нож против пистолета.
клевый триллер.. . сюжет рспиши более подробно и можешь продавться как Донцова
мда... бывает... ты это спи побольше и кури поменьше