Если можно, откровенно: Вам трудно было признаться в любви? Если да, то почему???

Alexey Гений (66739), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Пояню: признаться в любви именно НАПРЯМУЮ, а не опосредованно
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
не столь сложно признаться в любви, сколь понять что ты именно любишь, а не говоришь эти слова, потому что от тебя этого ждут! Иногда многие путают настоящую любовь с красивом ее отражением!
Остальные ответы
Алёнушка Мыслитель (5695) 16 лет назад
нет не трудно, если это чувство взаимно...
Milena Мастер (1905) 16 лет назад
esli 4estno to ja etix slov eshe nikomu ne govorila
Нефертити Мастер (1972) 16 лет назад
не, не трудно... токо любовь ли ето?
Живущая в сети... Мыслитель (5441) 16 лет назад
если нет взаимности какой смысл признаваться.... некоторые люди успешно смеются над чужими чувствами.... а если бы я видела что чувства взаимны, думаю что призналась бы....
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 16 лет назад
Никогда не было трудно.
Не люблю недомолвок.. Более того - испытываю при этом приятное волнение.
Даже если чувствую, что любовь не взаимна.
Katie Мудрец (12982) 16 лет назад
Не помню такого, чтоб мне когда то было трудно признаться в любви ...