WIN идет по *кругу* HELP

IriSHka Знаток (339), на голосовании 16 лет назад
После обновления баз Каспера комп. сам перезагрузился, но не до конца. на раб. стол не вышел, а затем начал опять загруж-ся и так неск. раз. Пишет*нет сигнала*.Что делать?
Голосование за лучший ответ
Ivan Мастер (2076) 16 лет назад
зайди в безопасный режим и удали каспера
Sergey Vorobjov Профи (861) 16 лет назад
при загрузке нажми F8, загрузись в безопасном режиме, удали каспера, У него это случается (без обьяснений)
Вячеслав Знаток (447) 16 лет назад
99% удаление касперского поможет, через безопасный режим, в панеле управления.