знаете почему запад не нападёт на Россию никогда и будет сотрудничать?

unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247609), закрыт 16 лет назад
Только дурак Гитлер не поверил Бисмарку!
"Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью"
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3446) 16 лет назад
Это - точнее некуда. А ещё и все танки застрянут на подступах.