Припарковывая свой автомобиль около дома, о чём не стоит забывать?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
Что припарковаться бесплатно ты можешь только после 20.00 и "упарковаться" до 8.00..А иначе придут злые дяди в форме CSDD..сфотографируют твое авто, за стекло повесят желтенькую бумажку со штрафом в 20 евро.. . И что дорожная полиция тебя уж точно не забудет.. пока не заплатишь штраф!)))
Остальные ответы
Ваня Мастер (1522) 16 лет назад
о бабках с тележками и нариков с гвоздями...
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
о пешеходных дорожках, их лучше не загораживать.
народ у нас нервный - могут и долбануть
Irina Гуру (4550) 16 лет назад
о "добрых" соседях
Елена Гранд Мастер (1445) 16 лет назад
закрыть окна и сигналку включить)
ШЕЙЛА Просветленный (45954) 16 лет назад
О том, что по возвращении его может и не быть
Радиолог Гуру (2654) 16 лет назад
что всегда есть добрые люди, готовые сбросить на крышу твоего новенького авто что-то тяжеленькое!
федя Мудрец (10937) 16 лет назад
О правилах дорожного движения (места стоянки) и "добрых" соседях, которые норовят отомстить порой за бессонные по Вашей вине ночи. Они любой, даже самой малой пакости, рады будут
Fireguard Гуру (2813) 16 лет назад
postanovka voprosa izna4al'no prizivaet 4to-to zabit'
a voobshe stoit pomnit', 4to v mashine vse viklu4eno (krome signalizatsii ---ona dolzhna rabotat'), klu4i ot nee v karmane, i v salone net ni4ego, 4to privle4et vorov (tipa paneli, sumok i t.d.)

:-)
ff Оракул (90006) 16 лет назад
О том, что спортсмены гири на балконах хранят.
Алексей Киселёв Знаток (395) 16 лет назад
Когда паркуешь машину, возле чужого дома, прежде всего надо подумать о том, а чье место ты занимаешь? ! Ведь может быть год, два на это место ставит свою машину Дядя Вася, а он в свою очередь не отличается здоровой психикой и может что-нибудь учудить с вашим дорогим авто ;-)
Пользователь удален Профи (713) 16 лет назад
о том что иногда тяжелые вещи летают