У моей подруги сегодня был первый поцелуй в жизни! Она когда вспоминает о нём,

Саша Светлова Ученик (14), на голосовании 16 лет назад
чувство у неё мерзкое, как-будто она сделала что-то неправильное или её износиловали! Из-за чего такие чувства? Может это из-за того, что она впервые поцеловалась?
Голосование за лучший ответ
Berezzz Мыслитель (6151) 16 лет назад
Может не распробовала? ))))))))
~Злыдень~ Просветленный (41888) 16 лет назад
Из-за того, что ей в рот чужих слюней напускали.
Веточка Знаток (285) 16 лет назад
Конечно!!! Привыкнет!!!
Игорь Егоров Гуру (4145) 16 лет назад
Может она лисбиянка, только этого не знает!!! Стоит подстраховаться!