как вы думаете ? :)

Дмитрий Слободянюк Знаток (381), на голосовании 16 лет назад
моя девушка нихрена не жрет, она питается только медом, йогуртом и яблоками, еще жрет таблетки фенотропил, как вы думаете, скольо ей лет осталось ? :)
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4586) 16 лет назад
качмар!! ! а поговорить пробовали с ней?? ? такое и к анорексии может привести!!!! начинайте с ней ругаться....
~Валькирия~ Знаток (471) 16 лет назад
Проживет больше чем ты это точно, она питается правельными продуктами, а ты явно не видешь здоровый образ жизни и тем более про про правельное питание и речи быть не может... Так что она тя еще переживет!!!
Evgeniya Krasnova Мастер (1218) 16 лет назад
а чего так грубо? она что свинья, что "ЖРЕТ"? Кушает. Для тебя хочет быть красивой. Убеди, что ты от нее без ума и с такой фигурой.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
а наша ( подруга сына ) съедает два чипса в день и говорит, что объелась
redrain Профи (557) 16 лет назад
думаю еще долго, так что не обольщайтесь)) )
фенотропил для мозгов она у вас уже пьет, как закончит... пусть еще эссенциале купит для печени... он кстати, еще и худеть помогает) )