Настройка ярлыка Internet Explorer

Флорист Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Всем доброго времени суток! Может кто-нибуть знает как настроить ярлык от Internet Explorer что бы он при открытии открывал не только домашнюю страницу или одну заказанную ( к примеру
"C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.EXE" www.ya.ru) а желательно что бы 2-3 заказанных (предположим что нужно три сайта www.ya.ru, www.mail.ru, www.ra.ru ) мною вкладки.
Заранее благодарен.
Лучший ответ
MopnexSpb Ученик (241) 16 лет назад
Может вместо ярлыка попробовать сохранить (экспортировать) список закладок и его запускать?
Остальные ответы
TravelledStream Мастер (1096) 16 лет назад
Надо настроить не ярлык а программу в свойсвах обозревателя укажи сразу несколько домашних страниц
Валентина Сташевская Знаток (350) 16 лет назад
скачай 7 эксплорер задай 3 вкладки и сохранение их при закрытии
Viaceslav Dymarski Мастер (1014) 16 лет назад
создай в блокноте файл с содержимым:
@start "" /b "C:\Program Files\Internet Explorer\IExplore.exe" www.ra.ru
@start "" /b "C:\Program Files\Internet Explorer\IExplore.exe" www.mail.ru
@start "" /b "C:\Program Files\Internet Explorer\IExplore.exe" ww.ya.ru

сохрани его, а затем измени расширение с .txt на .bat

для открытия страниц: двойной клик на твоем файле

для изменения содержимого файла: правый клик, Редактировать (Modify)