Во сколько Вы ложите детей спать???

sabrinka Оракул (71287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
девушка, корень "лож" без предлога не употребляется!
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
хм.. . наверно "кладете"?
Кладу дочку спать в 19.30. Ей полтора годика.
сергейПросветленный (23180) 16 лет назад
Если совсем точно, то "укладываете". Но отвечать надо было "я лОжу ...", чтобы не обидеть. Вы недостаточно толерантны.
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) хм... может быть это Вам толерантность не свойственна? Иначе Вы бы проигнорировали мой ответ. Спасибо за внимание.
Том Просветленный (38804) 16 лет назад
ох я ьлока одителей уложил спать
Ванда Мыслитель (5195) 16 лет назад
Я не ложу, я кладу спать ребенка в 22,00
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134757) 16 лет назад
сами ложатся - если завтра в школу - то в 22-00, а если перед выходными, то не знаю - я всегда раньше засыпаю)
Ирина Мастер (1406) 16 лет назад
Нам три года ложимся сразу после Спокойной ночи. Вот у меня встречный вопрос: почему некоторые родители не соблюдают режим у детей до 13 лет? Наверно лень...
Пользователь удален Профи (713) 16 лет назад
в штаны ложат, а детей кладут
сергейПросветленный (23180) 16 лет назад
Вообще-то, детей "укладывают". Кладут кирпичи.
Elena Искусственный Интеллект (130404) 16 лет назад
Странно с таким высоким рейтингом употреблять слово "ложите"!. Или "класть, кладете" или "положить". В 9 вечера уже читала сказку на ночь.
Пользователь удален Мастер (1186) 16 лет назад
в 9.30 и до 10.00 доча уже спит, конечно же под песенку мамы.