Милые мужчины, зачем же Вы оставляете за собой закрытую дверь с ручкой только с Вашей стороны?)))

Эвелина Мудрец (16693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Wind Мастер (1288) 16 лет назад
Допустим ручка только с моей стороны, но что мешает просто постучаться? Ведь мы этого так ждём... Мы, буквально, возле этой самой двери к каждому шуму прислушиваемся-не идёт ли Она?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2190) 16 лет назад
вызовите слесаря. пусть ручку поставит с вашей стороны
Миринда Мудрец (11450) 16 лет назад
А нам и ручка не нужна, если надо мы и в щелочку, и без ключика))) ) Женщина - сила!!!!
Артур Мельников Гуру (3689) 16 лет назад
ну вы ведь тоже так делаете.. человек если нехочет дальнейших отношений поступает именно таким образом... но если ты видишь что человек ошибся, то мы всеравно ставляем дверь приоткрытую...
Живой Оракул (63145) 16 лет назад
потому что с Вашей ее уже давно открутил сантехник
Вадим Иванович Гуру (2984) 16 лет назад
обычно это происходит с людьми живущими только сегодняшнем днем и не искренними в отношениях по своей натуре...
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
и я вот как раз пытаюсь понять....