Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

в каких случаях вы говорите: "Нет мне прощенья"?)))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470068), закрыт 14 лет назад
все....меня пора на свалку!!!!я не поздравила еще одного очень хорошего человека с Днем рождения....нашего ответчика СОЛНЕЧНОГО ЗАЙЧИКА!!!!)))))))))))))))))))))))) )

но ведь поздравления никогда не приходят поздно... да?)))))))))) )

http://blogs.mail.ru/mail/dc4bp/3D2FC76688D9C05F.html?page=#comment_615565B7EA85BC66
Лучший ответ
Остальные ответы
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) 14 лет назад
Знаете раньше я так говорила во многих случаях, а теперь практически не говорю. \ во всяком случае я не помню когда сказала это в последний раз\....
Лена М Гуру (4582) 14 лет назад
ну смотря на сколько поздно, если ты вспомнила только через месяц, то мне кажется что это чуточку поздновато :))
Наталия Турукина Гуру (2663) 14 лет назад
Тогда, когда мне, действительно, прощения нет.
vasili molokanov Мыслитель (9545) 14 лет назад
Лучше поздно-чем никогда.
YMZ Просветленный (22093) 14 лет назад
Когда ничего нельзя исправить, когда человека, перед которым испытываешь чувство вины, уже нет в живых...
Ирина ~ Tilda~ Мыслитель (9879) 14 лет назад
Я такого еще ни разу не говорила. К счастью. Простить можно за все почти.
Илья Пироженко Ученик (167) 14 лет назад
Ну, я говорю "Нет мне прощенья" когда прощенье явно угадывается у девушки в глазах.
Разумеется пафосно так говорю, чтобы развеселить ее и получить прощение за какую-нибудь мелочь
Кордон 30 Мастер (2187) 14 лет назад
Когда вольно или невольно делаешь подлость....
CherGena Мастер (1386) 14 лет назад
Если этот человек тебе дорог и он это увидит, то он даже не обидется на тебя,
а будет только рад, что заставил тебя смутиться! :-)
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 14 лет назад
а еще до такого мне не доводилось и хочу чтобы никогда так не было во всяком случаи стараюсь
Похожие вопросы