Как узнать свой номер мобильного телефона?

Ангелина Вусатюк Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Если связь у меня ТЕЛЕ2, а денег недостаточно, чтобы хоть кому-нибудь позвонить...
Лучший ответ
Виктор Гуру (3314) 16 лет назад
на теле2 есть такая волшебная комбинация. независимо от баланса - *201# и нажимаешь клавишу вызова, и на дисплее появится твой номер
Остальные ответы
Сергей Николаенко Мастер (1118) 16 лет назад
МЕНЮ-КОНТАКТЫ-СВОИ НОМЕРА это на нокиах
Svetland Мастер (1197) 16 лет назад
Позвони оператору это бесплатно! или спроси у друзей они ж те както звонят!
Том Просветленный (38804) 16 лет назад
ну смотря какой телефон
у меня например сои эриксон к 800i и у меня автоматически показывает номер если хоть на счету хоть одна копейка
NO Мастер (1416) 16 лет назад
Заправить телефончик.
Radiotehnik Просветленный (28236) 16 лет назад
привет! верни номер владелцу и не парся! не твоё не бери! не как не узнать!
VA Мыслитель (8458) 16 лет назад
Меньше пить.
в билайн *111*0*2#