Девушки, а кто бы влепил по роже мерзавцам, которые называют нас стервами?)))

Inka Мыслитель (5164), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
The Queen Of Angels Ученик (220) 16 лет назад
в наше время практически каждая девушка считает себя стервой и кричит об этом на каждом углу! но не всегда все так как хочется это видеть! быть стервой, настоящей стервой, это исскуство! а все остальное лишь жалкая породия! и высказывание из уст мужчины, о том что я стерва, ласкает мне слух!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6051) 16 лет назад
Стерва - это комплимент! Не каждой дано ею быть.
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Лучше без рукопрекладства)) )
Козлы- вот кто они)))
Алёнушка Мыслитель (5695) 16 лет назад
я бы конечно влепила, если бы не была отчасти действительно стервой....)))
Каскада Знаток (427) 16 лет назад
ногой если только. кстати, слово стерва без значения почему -то мне кажется красивым. мож мы чего не знаем
inko-inv-@mail.ru Оракул (77740) 16 лет назад
да вы сами себя стервами называете вот и бейтес в грязи а мы смотреть будем. )))))))))
Лапочка Знаток (385) 16 лет назад
я бы яица за такое оторвала!!!! но врядли когда нибуть прийдётся потомучто я не стерва!!!!
No Comments Профи (529) 16 лет назад
А как есче назвать стерву, если она стерва? Другое дело, что всех под одну гребёнку нельзя, ну так мы их тоже всех козлами обзываем частенько!
Эйфория Гений (60095) 16 лет назад
Услышать слово стерва, в свой адрес, от настоящего мужчины, в наше время - комплимент!! !
Ирочка Мастер (2463) 16 лет назад
Я бы влепила, да так что ого-го, и не толъко по роже!!!