Что думать?? ? Кто подскажет?? ? Внутри...

Пользователь удален Мастер (1234), закрыт 16 лет назад
Была у него в гостях... Пили чай, Я, его МаМа и Он... Вместо того, чтобы сесть ко мне, потому что я как бы ещё чужая, он сел рядом с мамой... А дитина уже взрослая!!! Маменькино сыночество????
Лучший ответ
Лена М Гуру (4592) 16 лет назад
это конечно очень не приятный момент, по всей видимости, он очень боится свою мать. Есть две категории мужчин - для одних, единственная женщина, это жена, для других, это мать, ради которой он может совершить что угодно, даже бросить жену. У меня второй муж был такого же типа. Когда мы поженились, он стал активно настаивать, чтобы я делала так как удобно его матери, в итоге я его к ней и послала и мы разошлись. Так что это не хорошая черта. Ладно, не буду каркать, но лучше бы если он общался с ней как можно реже.
ЗадираУченик (153) 16 лет назад
Ой, мне конечно легче не стало, но за сообщение огромное спасибо!!! Он конечно и говорит, что любит меня больше всех на свете, но из под маминого крыла не вылезает...Может мне что-нибудь сделать, чтоб он разницу почувствовал???
Лена М Гуру (4592) Да уж, было бы не плохо как-нибудь дать ему понять, что мама это мама, а ты это другое дело и заслуживаешь теперь уже больше внимания, чем мать. Я вот буквально месяц назад, теперешнему мужу сказала, что родители должны отходить на второй план, т.к. у тебя уже своя семья. Он конечно надулся, потом очередной раз поехал к своей маме, передал ей мои слова, на что она сказала, что всё правельно, она меня поддержала и муж успокоился. Вот если бы его мать как-то тебе тоже помогла, было бы легче, а так... даже незнаю. Она так и может держать его возле себя всю жизнь и он так и будет около нее вертеться. Тут уже наверное врятли чего поделаешь, разве что вам вместе не уехать жить куда-нибудь подальше. Тогда уже он хочешь не хочешь будет более оторван от воздействия матери. Слушай, сейчас вот подумала... а может тебе родить ему ребенка? Тогда он 100% тоже изменится. И вообще ваши отношения передут в другую стадию.
Остальные ответы
Наталья Шаевская Мастер (1630) 16 лет назад
Может он хотел на тебя со стороны МаМы посмотреть... .
а может и сыночка он)
A7u2pi3.14 Гуру (4092) 16 лет назад
ПРОСто НЕ ВОСПИТАН.. . как следует... .
а если с точки зрения психологии.... то наверно МАМИНЬКИЙ.... СЛАБАК короче. .

Я бы от девушки не отсел, переживал бы за нее ...а он не переживает ничуть, думает что мама поможет
Бабочка Мастер (1712) 16 лет назад
Ты его ревнуешь к матери, не стоит. Если ты расстраиваешься из=за таких мелочей, что же будет при серьезных проблемах. Ты представь, какая сейчас ревность у матери, воспитала сына и он будет принадлежать другой женщине. Смотри на эти вещи проще, какая разница, где он сел, , вы же были за одним столом.
SSSM Ученик (207) 16 лет назад
Надо насторожиться. Это ОЧЕНЬ странно. и говорит не в твою пользу