Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете?

Киара Super Профи (581), закрыт 16 лет назад
Говорят что если человек на внешность симпотный (красивый) , тоо чаще всего плохой характер.... а страшненький обычно посмотришь а характер СупеРРР!!! !
так ли это?
Лучший ответ
Alex Мастер (1452) 16 лет назад
....так просто часто получается.... да и по отношению к девушкам тоже! )
Красивые люди зазнаются
Остальные ответы
Кристи Мыслитель (6100) 16 лет назад
ничего подобного.... оч часто все наоборот.... например люди с некрасивой внешностью закомплексованы и из за этого обозлены на весь мир
Мадам Козявкина Оракул (55114) 16 лет назад
Раз на раз не приходится, сколько людей столько и характеров, от внешности характер не зависит.
Есть правда такое дело, что красивые люди более избалованы....
Александра Холди Просветленный (23343) 16 лет назад
В основном да (((( но есть всегда исключения, ВЕДЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК КРАСИВ ВО ВСЕМ)))) а то что страшные все классные тож заблуждение! Знаешь скок уродов пишет, тип будь со мной, я такой ой ой ой! А посмотришь, мама дорогая!!!! Я чаще даж фото своё не даю, просто проверяю чела искреннен ли он или просто развод на то какой он милый и добрый)