Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы относитесь к людям, которые гордятся тем, что отомстили кому-то за причиненное им зло или неудобство?

кот учёный Мудрец (10316), закрыт 14 лет назад
Сегодня по радио передача была - люди звонили и рассказывали истории из жизни - хвастались, кто как мстить умеет...
Лучший ответ
Котя Муркина Профи (995) 14 лет назад
это на самом деле очень плохо.. . все в это жизни возвращается.. . причем с самой неожиданной стороны.. . с которой не ждешь никакого подвоха...
Остальные ответы
LES Мастер (1638) 14 лет назад
Жалко мне их, столько зла в себе держать - это же ужасно: нужно прощать и отпускать весь негатив.
Анастасия Мыслитель (6446) 14 лет назад
А я считаю, что месть - это низко и недостойно сильного, самодостаточного человека!
NO Мастер (1416) 14 лет назад
От таких-подальше. А вдруг им придёт в голову, что и я вью козни?
Хаммер Искусственный Интеллект (393565) 14 лет назад
Пусть делают, что хотят.
Каждый сам решает, на что ему свою жизнь класть.
Gloria Moonlight™ Мудрец (10641) 14 лет назад
дурные, они просто ещё на знают, что зло имеет свойство возвращаться
KuKla Профи (674) 14 лет назад
Не люблю таких людей... Как отношусь? наверное, с призрением.... им гордиться обсалютно нечем!
Пользователь удален Просветленный (45757) 14 лет назад
Жалко их... убогие они.. но имя им легион
Галина N Мудрец (13540) 14 лет назад
А я горжусь, когда могу простить. Этих людей мне жаль, хотя бывает и такое, что прощать нельзя.
Пользователь удален Мудрец (12982) 14 лет назад
C интересом наблюдаю за ними и жду, когда до них дойдет, что все зло к ним же и вернется! Не сразу, но вернется!
Константин Петров Оракул (83682) 14 лет назад
ВПЕРЕДИ ИМЕННО ТАКОЙ ПРАЗДНИК ПОД НАЗВАНИЕМ "пурим"
именно ег мы празднуем под видом 23 февраля и 08 марта
A-JA Гуру (2887) 14 лет назад
Я думаю ети люди просто жалкие. Те кто носит в себе мысль отомстить.. ето последнее дело. Не уважаю таких!
Lora Bond Гуру (4969) 14 лет назад
может они больше ничего не умеют (надо же о чем-нить вспоминать и гордиться на старости лет... хотя бы об этом)
Elena Искусственный Интеллект (130370) 14 лет назад
С большой долей брезгливости...
Галина Мастер (2179) 14 лет назад
ну, возможно, хвастать-то особенно не надо, но и прощать, как пишут выше тоже ...это получается почти по Библии - ударили по одной щеке, подставь другую? ? а почему я должна позволять каким-то мерзким людям обижать себя.. ( про неудобства я не говорю- это "мелочи") ..я именно про ЗЛО. . у меня нет цели отомстить, но жизнь так устроена, что все равно с этим человеком встретимся. . и вот тогда если это будет возможно, я действительно отомщу.. а уж как - это по ситуации..))))
Татьяна Алексеевна Мудрец (12389) 14 лет назад
Вот здесь вижу несколько высказываний, что зло обычно возвращается.. . Может, и имеется в виду месть? Может, если бы обидчику не отомстили, то зло осталось бы безнаказанным, и некуда было бы ему возвращаться? Лично я к "мстителям" отношусь с опаской.. . Вдруг что-то не то ляпну, а они мстить станут.. . )))
Tatjana Holina Гуру (3186) 14 лет назад
Я их жалею, неведают, что творят.
Юля Маркина Ученик (151) 14 лет назад
Дело в том, что наше законодательство все делает для того, что-бы засранцы чувствовали свою безнаказанность. Поэтому я за месть. Хвастаться не надо но и спуску быдлу давать нельзя. Если тебя просто обидели, то следующего могут покалечить или убить. К этому ведет всепрощение. Я не кровожадна, но на бога надейся, а сам не плошай.
Похожие вопросы