Лечить можно бесплатно, но поправляться лучше за деньги, как Вы считаете...?

Лечиться лучше за деньги, точно! Поправляться от хорошей жратвы.

Если больной хочет жить - медицина беспомощна!!!

я поправляюсь даж от одного воздуха!

Источник: толстушка

Да и лечится бесплатно не получается и деньги тож не панацея, и по блату не понацея.... мой муж болен, впрочем не он один, я прошла все инстанции от бесплатно до платно, от безимени, до поблату.. . не происходит чудес... нет у нас специалистлистов, хотя деньги берут исправнее, чем разводят руками... пытаются дуть щёки и хвалится своими достижениями... лучше бы хотябы малюсенький результат, чем все их докторские похвальбы....

Источник: извини, задело за живое...

Если тебя не зарезали на столе, то да.