вообще можно доехать до универа в общественном транспорте чтоб тебе ни разу не наступили на ногу

Женя Князев Профи (803), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (433) 16 лет назад
Братуха! ни фига! Эти уроды с каждым днём всё умелее топчутся по ногам! Хоть на потолке стой!
Остальные ответы
Маша Воскресенская Профи (513) 16 лет назад
ДА! Если успеешь сесть на место и какая нибудь бабушка тебя не прогонит!! ! =)))
ТК Мыслитель (8343) 16 лет назад
можно ...за рулём того самого транспорта:)
mumbasa Мастер (1745) 16 лет назад
Если не наступят на ногу - это не общественный транспорт
NAUTILUS 177 RUS Мудрец (12511) 16 лет назад
Да - для этого надо 3 месяца не мыться и ходить в одной и той же одежде (которую тоже не стирать )
ОМАХ Мыслитель (6382) 16 лет назад
Можно (если нет авто) , Существует спец. обувь с титановыми вставками закрывающими пальцы и переднюю часть стопы ))))
Дмитрий Железяка Мудрец (12686) 16 лет назад
не слушай никого, есть один верный способ:
есть такая штука - гимнастический обруч (сейчас модно хула-хуб называть) берешь его с собой в метро, надеваешь на талию и входишь в поток, вокруг давка, маты, а тебе хоть бы хрен....
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Реально братан. Ехай на крыше. Там обычно народу не много.