детей можно ненавидеть?

Пользователь удален Мастер (1918), закрыт 16 лет назад
Если человек ненавидит детей, считает их помехой, злом.... аборты и вред от них считает глупыми предрассудками.... он нормальный???? Как вы к детям относитесь? Можете ли вы ненавидеть ребенка?!
Лучший ответ
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
много чего НЕЛЬЗЯ и не надо бы было, но к сожалению здесь возможно всё...общество, которое культивирует мысль о том, что аборт просто обыденная вещь-больно... мать, считающая НОРМОЙ убийство своего дитя????
Остальные ответы
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Злиться (полчаса максимум) - могу. Эти ангелочки могут кого угодно своими истериками из себя вывести. Ненавидеть - нет. Человек ненормален, у него явно искалеченная психика... ((
Ольга Мастер (1767) 16 лет назад
я очень люблю детей, правда в возрасте 3-4 лет они способны вывести из себя скалу, но никогда бы не смогла ненавидеть их
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 16 лет назад
Мой иногда так меня выводит-убила бы, чесслово!! ! Но это быстро проходит. Я его люблю.
Всех детей ненавидеть-это патология. К детям можно относиться безразлично, но чтоб ненавидеть....
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
моя подруга часто отпускает фразу "Ненавижу детей". А на самом деле она сделала аборт в 17 лет по глупости, сейчас встречается с этим же парнем и детей иметь не может. И такми гадкими фразами готовит себе место отступления. Чтобы потом сказать, ч то не очень-то и хотелось. Я пропускаю такие фразы мимо ушей, хотя она настойчиво пытается меня убедить, что ребенок - это цитадель зла. Дурь!
СемочкаМастер (1289) 16 лет назад
жалко её... и как можно с ублюдком встречаться зная что по его вине ты никогда не станешь матерью?
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) нифига мне ее не жалко. Она сама такого мужчину выбрала. причем он хотел ребенка, а она не стала рожать, потому что надо было учитьс в институте и делать карьеру. Иногда на этого парня накатит и он начинает ее упрекать, что она убила его сына. Если двух людей связывает смерть ребенка,то какие вообще могут быть отношения.
Натусик Профи (866) 16 лет назад
Я люблю детей, а кто их не навидит он просто больной человек.
Женя Князев Профи (804) 16 лет назад
как ребенок говорю можно и нужно но недолго
Мать Тереза Профи (693) 16 лет назад
Не верю! Ведь нельзя ненавидеть свою плоть, своё дитя, беззащитное существо !!!
Светлана Полухина Гуру (2637) 16 лет назад
Ну сгребли все в кучу. Я детей люблю, но чужих могу и ненавидить, своих - никогда. Я не против абортов, но дети никакое не зло. А каждый человек может ненавидить кого хочет, и он будет вполне нормальным.
Наталья Мастер (1379) 16 лет назад
Мне 32 года, мой отец меня ненавидит, сегодня позвонил и назвал свиньей неблагодарной. Тяжко все это.
Галина Мыслитель (9445) 16 лет назад
Могу!
Дело в том, что я уже около 10 (десяти) лет работаю детским аниматором - массовиком-затейником. Сначала мне очень нравилось играть с детьми и видеть их непосредственные реакции на всё происходящее.
Но последние года три, приходя домой, меня утешает только одно - это НЕ мои дети, дома у меня вообще НЕТ никаких детей и я могу от них отдохнуть!
соколМыслитель (6790) 16 лет назад
Как я тебя понимаю!Я 10 лет работаю детским тренером.Сначала мне тоже очень нравилось.И как раз последние три года(видимо это какой то кризисный период) приходя домой я восклицаю тоже самое!А на некоторых смотрю и думаю если бы у меня тако
Анчоус Оракул (51796) 16 лет назад
ненависть - слишком уж сильное чувство.. . А вообще детей можно не любить (особенно чужих)
Tuhkatriin Гуру (2780) 16 лет назад
детей не любить нельзя .из заних можно огорчится.
Светка-Конфетка Мыслитель (6618) 16 лет назад
как можно ненавидеть детей!! это же наше будущее, наше продолжение-наша частица.