Сколько лет чайнику на вашей плите(если еще есть плита)??

Тата Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Boyarinya Профи (709) 16 лет назад
Есть Столетний Есть Эмалированный, алюминевый, самовар Тульский, а счас взяли чайник термос с насосом, кнопку начал и... Или можно одной рукой клавишу кружкой под носиком нажимаешь и кипяток в кружке. Чай круглые сутки горячий, если и остывает сам включается. А кому нравится есть сверху клавиша её нажал пару раз и пей себе с удовольствием.. Рекомендую если не знали потом подскажу где и какие они.
Подарок тебе милая РАЙСКОЕ яблочко.
Остальные ответы
Ирина Ученик (196) 16 лет назад
чайник никогда не стареет, даже если ему 25 лет (серьезно) , я его лилею, люблю и берегу для потомков.
Я Гуру (3894) 16 лет назад
В прошлом году подарили!
A-JA Гуру (2887) 16 лет назад
А нету чайника)))) И плиты то нету))
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
полтора года - электрочайник тк плита тоже электрическая. предыдущий чайник кончил жить в возрасте 5 лет.
k@lina Ученик (238) 16 лет назад
))У меня электрический, уже 5 лет
MariyaSweetier Мастер (1394) 16 лет назад
мммм.... у миня не плиты ни чайника, хажу в общепит))))))))))))))))
Мэдди Мудрец (19000) 16 лет назад
Полный антиквариат: -))
Елена Карташова Мастер (1133) 16 лет назад
И плита у меня молоденькая, а чайник еще моложе. Квартира-новостройка и в ней все новое. Чего и тебе желаю
Алия Смакова Знаток (462) 16 лет назад
6 лет! Самый любимый. всегда напоит)))