Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Г Е Г Е
Просветленный
Неизвестный Неизвестный
Просветленный
Елена Secret Мария Д. Underv3rs •••

Долбануло, так долбануло. Повторюсь. Ужас.

Наталья Мастер (1372), закрыт 12 лет назад
Вот так долбануло так долбануло!
Привозят в больницу мужика в лёгком подпитии и с переломом обеих рук. Мужик при этом дико хохочет. Его естественно спрашивают, что случилось?
Мужик отвечает: «Иду я с работы, пятница, устал, выпил немного, жарко. В сандаль как на зло камешек попал. Меня немного покачивает, я на будку трансформаторную опёрся, ногой трясу, камешек вытрясти пытаюсь. Проходит мимо другой мужик, тоже видно с работы и тоже немного принявши. Увидел он меня, хватает деревянную палку и с криком «Братишка, я тебя сейчас спасу!» со всего маху по рукам. Он подумал что меня током долбануло».

Лучший ответ
Юрий Оракул (90893) 12 лет назад
Продолжение будет такое - Ему сделали операцию и он спрашивает хирурга - У меня пальцы будут шевелиться? Тот отвечает - Будут ! -И молотком я смогу гвозди забивать? Доктор - Будете! Больной - И на пианино играть? Доктор - И на пианино играть сможете! Больной - Здорово! Раньше я никогда на пианино не играл
Остальные ответы
Василий Шпиляк Высший разум (1674736) 12 лет назад
Вывод... Не шутите с булыжниками, хоть это и оружие пролетариата... Покупайте туфли только фирмы "Саламандер"...
Похожие вопросы
Также спрашивают