Как вы считаете гнать таких надо из ответов?

Romale Мыслитель (8997), закрыт 16 лет назад
Не слушайте его http://otvet.mail.ru/mail/wallstudiomaster/ я тоже могу это сделать ( обновить агент тем что напихаю туда смайликов и мультиков) только это нужно запустить глобальной рассылкой чтобы это обновление у всех было и наче кроме вас открытки и смайлы никто не увидит. Он занимается лохотроном не платите.
Дополнен 16 лет назад
он ещё и в лидера поставил вопрос
Лучший ответ
Елена Громова Гуру (2927) 16 лет назад
Побольше б таких, как ты)) Дай бог тебе всего и побольше, чтоб нас уму-разуму учил!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (126) 16 лет назад
Вот гад. Найду, прибью. Мамой клянусь!!!
-=EVA BRAUN=- Знаток (406) 16 лет назад
согласно я с Гришей Лепсом, гнать скотов таких нужно ...
Пользователь удален Ученик (187) 16 лет назад
Да фик с ним, все эти мульты - забава для детей)) )
Лучше подскажи чем перегонял свф в гиф? И есть ли где взять рабочую и бесплатную версию конвертора?
RomaleМыслитель (8997) 16 лет назад
у меня есть рабочая )