Почему нельзя брать щенка в кровать?

Соболев Игорь Гуру (4696), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Весталка Мыслитель (5919) 16 лет назад
Потому что вырастет большим и будет к вам на кровать лазить. А вас это уже будет бесить
Rus Знаток (284) 16 лет назад
блохастая потому что=)
Сергей Нечаев Знаток (300) 16 лет назад
Потому что с девушкой в кровати приятнее чем с собакой!
Пользователь удален Мыслитель (7308) 16 лет назад
Я брала. До того момента, когда он первый раз там не обкакался:)
Ольга Голубева Профи (744) 16 лет назад
Кто сказал, что нельзя???? Хотя это не кошка и я согласна, что приучите. а потом это может не нравиться из-за шерсти, запаха и она может с улицы прити и полезть на кровать... что вам на понравится....
Вадим Байков Гуру (2746) 16 лет назад
Навеное потому что там жена (если женат, а нет тогда можно)
Наталия Широкова Гуру (2757) 16 лет назад
Он будет думать, что так должно быть.. . и ваша кровать будет и его тоже. Многие считают, что у собаки должно быть свое место. А я всегда брала, так было жалко когда плакал.
кукла Маша Гуру (3085) 16 лет назад
Вырастет - вдруг трахнет..?))
tata Знаток (438) 16 лет назад
Можно, только нужно понимать, что разрешив ему это, вы не должны его в последствии ругать. У меня были собаки и им разрешалось лежать на кровати (а они были не маленькие - сенбернар и боксер) . Еще собаки очень любят кресла. свернуться калачиком и спать.)))) )
Тут вам выбирать и посоветовать что-то я не могу. Только собственный опыт подскажет как быть!
vokhjuliaМудрец (10973) 16 лет назад
))) ой,да боксёр вообще диванная собачка,они все на кроватях спят..у меня тож все так
Набоева Виктория Мыслитель (5797) 16 лет назад
Это Ваше личное дело, брать или не брать его в кровать. Конечно, он когда-нибудь вырастет и привыкнет, согнать его будет сложно, а представьте, к Вам придет девушка? Тут придется или его сгонять или девушку выбирать такую, чтобы ей это было не в тягость. Я своих собак с постели не прогоняла. С моей собакой мой будущий муж познакомился, когда ей было 4 месяца, она всегда спала со мной, с головой под одеялом. У меня пит. Когда мы стали жить вместе, он долго пытался отучить ее от такой привычки. Думаете ему удалось? Нет! А ей уже 11 лет. То есть она не ложится, когда он не спит, а тихо дожидается, когда уснет, потом аккуратно прилезает ко мне, прижимается и сладко засыпает. А если его нет дома, для нее праздник! Ей также нравится спать с моей дочкой, а дочке хорошо, когда она рядом, тепло и есть ощущение, что ее охраняют. Так собака стала у нас "укладывать" ребенка спать. По поводу глистов не беспокойтесь. Общих гельминтозов, способных передаваться орально человеку от собаки практически нет, говорю Вам как ветеринарный врач. В любом случае, дегельментизацию нужно делать не реже 1 раза в три месяца. Лапы стоит мыть после каждой прогулки, хотя это нужно вне зависимости, спит на кровати или нет. И вообще, это личное дело каждого, кого брать с собой в постель. Делайте, как Вам нравится!
vokhjuliaМудрец (10973) 16 лет назад
поддерживаю
Morgeyna Мыслитель (9927) 16 лет назад
А вы представьте. Если вы собаке на кровать разрешили, это означает что туда можно всегда! А вы постель сменили, пришли с прогулки, а псина с грязными лапами на кровать. Вам понравится? И даже если не на свежее белье, приятного мало. Я знаю, что все после прогулки собакам лапы моют, но таким быстрым обмыванием эти волосатые лапы как следует не вымоешь и, как следствие, песок и мелкие камушки в постели, ну это все таки не рудник а?...
Nadja Знаток (253) 16 лет назад
Мальчик, скоглько тебе лет? Больше взять некого?!