как зделать вентиляцию под пол?

dima fjedorov Профи (615), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мимо Мастер (1213) 16 лет назад
дырки просверли!
dima fjedorovПрофи (615) 16 лет назад
да это понятно,сверлить буду,но мне надо знать всю технологию.
т.е хотелось бы найти ссылку,где почитать всё про полы,вентиляцию,как лаги правельно ложить, утеплитель,гидроизоляцию и т.д
Остальные ответы
Игорь Профи (822) 16 лет назад
Крепишь плинтус на потолок, по центру на полу монтируешь люстру, а чуть правее врезаешь евроокно в погреб, ну а вентиляция - за счёт кондиционера, закреплённого на дне погреба лицом к земле!
FLY Мастер (1328) 16 лет назад
В разных углах комнаты врезается латунные вент. решетки: одна подача воздуха, другая вывод.
Maxim Goldfinger Мудрец (13264) 16 лет назад
к ответу FLY дополнение- если под одну решетку засунуть втягивающий маленький вентилятор, а под другую-вентилятор на выдув- будет ваще гениальная вентиляция!)))