Чем заняться?
+1Люди !!!наболело!!!(смотри дальше,обязательно)
почему некоторые люди забывают в какой категории "ответов"они находятся?Очень обидно когда на мои стараний поднять людям настроение,задать веселый вопрос с прикольной фоткой,люди минусят...,или отвечают совсем без юмора?Люди!!!смотрите в какой категории"ответов" вы находитесь!!!!если хотите поговорить о серьёзном,есть много других категорий!!!!
на плюс и фотку

это я))))))))
всеми костями, ЗА!
Источник: КОСТЛЯВЫЙ
лапуль, не грузись- позвони мне и все пройдет )))
а на этих тормозов не обращай внимания

Согласна полностью с тобой, приходят из науки и техники, какие-то бабенции меня минусят, а читаю их вопросы в их категориях, например, такие: Кто на этом фото красивше я или моя подруга. Не обращай внимания, жги дальше!