Что скажите про неё?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете ей стоит парится по поводу своей внешности? Она страшная?

ей 13 лет
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Семочка Мастер (1289) 16 лет назад
привет.
значит так!
ну первое ОНА РЕБЕНОК!!!! и оценивать женскую красоту в ребенке глупо.. .
но, она очень красивая и для своих 13 развита, я уверена что её глубокие глаза, красивые брови, СУМАСШЕДШЕЙ красоты губы будут сводить с ума!
оч понравилась, она чем то мне напомнила одну таитянку с картины Поля Гогена )
Остальные ответы
lapochka Мудрец (19166) 16 лет назад
Ты о себе? Не парься!
Ким Гений (73786) 16 лет назад
о чём вообще можно париться в 13 лет.. .
симпатяга... а дальше будет ещё краше....
АЛЁНА Григорьевна Профи (868) 16 лет назад
в 13 лет все думают что они не красивы.... но поверь мне когда ты вырастишь станешь очень симпотичной.... да ты и сейчас для 13 лет симпотная девчёнка... не парся.... удачи