А проект-то, развивается?

Серж Просветленный (23357), закрыт 16 лет назад
Дай доллар, - удаляй вопрос.
ишо, - сделай лидером.. .
Очередное: - дай бакс, - забанишь, кого хош?
Лучший ответ
РомаН Бережнов Знаток (377) 16 лет назад
чем больше фирма зарабатывает тем более качественые услуги будет предостовлять бесплатные иеется виду
СержПросветленный (23357) 16 лет назад
Да, нужно же ей хранить эти наши гигабайты флуда...
РомаН Бережнов Знаток (377) вот есть сайт вкантакте слышал наверно там не рекламы не платных услуг откуда чувак тока деньги берет там же не гигобайты а теробайты и больше там стоко пользователей у каждого видео аудео и по 200 фоток +групы встечи если так пошетать то на все хранение весь бюджет страны уйдеХшучуХ
Остальные ответы
Leda чмок Гуру (3010) 16 лет назад
да-да, кто-то гребет лопатой..
Алексей Мыслитель (9596) 16 лет назад
да нет больше демократии))))))))))))))))))))
Сергей Кутепов Профи (936) 16 лет назад
Пока не сталкивался..
СержПросветленный (23357) 16 лет назад
нажми "как удалить вопрос"
"как сделать лидером"
"как удалить конкурента"
SerGo Высший разум (101270) 16 лет назад
Прав тезка! Как в лучшей русской сказке - "Бабло побеждает зло".