Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди вскрывают себе вены и травятся таблетками?

Ирина Цветкова Гуру (3129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлая Оракул (65151) 16 лет назад
слабаки-это не выход!
Остальные ответы
Vovchik Гуру (4525) 16 лет назад
потому что идиоты :)
Пользователь удален Мыслитель (9762) 16 лет назад
от безысходности, психика у всех разная, кажеться, что все... кончено, и жить нет смысла... наверное так...
Денис Пелагеин Мастер (1003) 16 лет назад
Потому, что жизнь "прекрасна"!
ОбМоРочНыЙ_КоТ Знаток (376) 16 лет назад
Я пытался покончить жизнь самоубийством пару раз! ЖИЗНЬ ПРОСТО ЗАЕПАЛА! ОНА НЕСПРАВЕДЛИВА И ТД. Просто всё надоело (несчасливая любовь и т д)
gorodnichenko83 Знаток (357) 16 лет назад
Так поступает слабохарактерный человек, не может справится с проблемой
ТашЕнька Мудрец (12933) 16 лет назад
Не могут найти другого выхода.. . и самоубийство считают лучшим решением проблемы
Mirror Мыслитель (5689) 16 лет назад
Истеричный тип характера, смерть, знаете ли, тоже можно превратить в показательное выступление.
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 16 лет назад
Не знаю.... нужно попробовать.... я те потом расскажу.... на том свете....