Пожалуйста подскажите-- любовь умирает

A7u2pi3.14 Гуру (4092), закрыт 16 лет назад
Есть два человека Таня и Сергей.
Любили друг друга, по телефону цемались и прочее.. .
Но вот однажды он ей колечко подарил, красивое хоть и не дорогое. .
родители ее наехали на это, что простое колечко.. .
Потом Его родители наехали на его, за то, что не смог найти себе другую, более красивую девушку.. .
Теперь они разошлись. . как мне рассказал он чтоб подумать.... (Мдассс)
Теперь причины: со слов родителей... .
----
Она -- маленькая- почти в два раза меньше его, но нормальная общительтная девушка. .
У нее маленький горбик на спине -- результат ошибки врачей в юности. . врожденных отклонений нет. .

Он обычный пацан, немного перекачиваеться как медведь, немного любопытен как для парня, слишком легко омануть его или переубедить (что родителям и удалось). . а так нормальный, не дурак, в компьютерах неплохо шарит .. и прочее.

Вопрос: как вернуть любовь ?
Вопрос: как объяснить парню, что он стормозил, и зря послушал родаков, которые стольок сказали плохого про девушку и про то что когда они идут по улице, то ето смешно смотреть, что великан и коротыш... .

Как пояснить это Парню своим родителям? чтоб они его поняли и заткнулись ...
ПОДСКАЖИТЕ примеры из жизни
Лучший ответ
Анюта Овсюкова Знаток (452) 16 лет назад
Ужс!! ! Что ж за парень такой, если родителям не объяснит, что это ЕГО личная жизнь!!
Остальные ответы
marla Гуру (4964) 16 лет назад
А при чем тут вообще родители?
Роман Яшкин Гуру (3972) 16 лет назад
да умераеть! ты бываеть всегда
Мария Киреева Мастер (1022) 16 лет назад
Тут нет смысла переубеждать. Сейчас скорее всего он не станет слушать. а родители если против, то даже будь они вместе все равно жизнь не будет медом. Потом возможно придет сожаление, но счастье все равно придет.