Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы сова или жаворонок?

Ирина Цветкова Гуру (3129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
www Оракул (59297) 16 лет назад
Пройдя этот тест я набрал 12 баллов - я ярко выраженный жаворонок!
ТЫ "СОВА" ИЛИ "ЖАВОРОНОК"?
Тех, кто встает рано и успевает с утра многое сделать, называют "жаворонками". А вот люди- "совы" деятельны все больше по вечерам, а с утра ходят как сонные мухи. А ты из какой категории?
1. Если бы тебе предложили выбрать (независимо от занятий в школе и все такое прочее) , во сколько бы ты ложился (ась) спать?
а) после часа ночи;
б) до десяти;
в) скорее всего, где-нибудь около двенадцати.
2. Чем подкрепиться с утра - дело вкуса. Какой завтрак ты предпочитаешь в первый час после пробуждения?
а) что-то существенное, и побольше;
б) Стакан сока или чая;
в) Можно вареное яйцо или бутерброд.
3. Если попытаться вспомнить всякие напряги и разборки с приятелями, то в какое время они чаще всего происходят?
а) конечно, с утра, когда я еще туго соображаю!
б) ближе к вечеру;
в) не могу точно вспомнить.
4. Подумай, от чего бы ты мог (ла) отказаться с большей легкостью, чтобы не чувствовать при этом дискомфорта?
а) от утреннего чая или кофе;
б) от вечернего чаепития;
в) мне в общем-то все равно, когда пить чай.. .
5. Если ты знаешь, что на другой день тебе обязательно нужно встать рано, то постараешься уснуть раньше обычного?
а) обязательно - часа на полтора-два;
б) по-моему, это не обязательно.. .
в) нет.
6. Попытайся прикинуть, трудно ли тебе бывает просыпаться по будильнику? Что ты чувствуешь, когда он трезвонить спозаранку?
а) я иногда готов (а) его разбить;
б) в принципе нет;
в) это зависит только от того, во сколько я лягу спать накануне.
7. Задумайся, а во время каникул (отпуска) ты встаешь так же рано, как обычно, когда собираешься идти в школу (на работу) ?
а) сплю, сколько хочу;
б) да, так уж получается: я делаю это как бы по привычке;
в) сложно сказать.
8. Попытайся без часов определить промежуток времени, равной одной минуте (можно с чье-то помощью) . Как точно тебе это удалось?
а) получилось меньше минуты;
б) получилось больше минуты;
в) попал (а) почти в точку.

Оценка результатов теста:
Вопросы
*абв

0-18 баллов. Ты - "жаворонок, причем ярко выраженный! Тебя можно поздравить, потому что это редкая категория людей. И как это ни странно, им по жизни сопутствует удача, везение. Может, по поговорке "Кто рано встает, тому Бог дает? " Пока другие потягиваются в постели, ты успеваешь переделать уйму дел!
21-33 балла. Ты, наверное, и сам (а) чувствуешь, что - ты типичная "сова"... Тебя легче расстрелять, чем заставить вскочить спозаранку. А знаешь ли ты, что люди твоего типа гораздо меньше других подвержены, например, панике в критических ситуациях? Поэтому из них получаются отличные летчики и даже космонавты.. .
34-48 баллов. Ты принадлежишь к редкой категории людей - к "аритмикам". (Не пугайся умного слова, ваш тип еще именуют ласково "голуби"). У тебя нет четких установок только рано вставать лил, наоборот, всегда просыпаться ближе к обеду. Ты легко можешь приспособиться к обстоятельствам, и это твой огромный плюс!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3164) 16 лет назад
я сова скрещеная с жаворонком
Гайвер Мыслитель (5380) 16 лет назад
конечно, сова, раз до сих пор сижу у компа
Джонни Задворнов Знаток (452) 16 лет назад
Я два в одном!! ! С детских лет привык вставать в 6 часов 10 минут всегда, бывает раньше, уже 7 лет я живу на новом месте и здесь люди укладываются спать после 2 часов ночи, лечь раньше просто невозможно, пришлось привыкнуть, ну так вот если не сижу за компьютером ложусь в начале третьего ночи, всегда встаю не поздней шести часов десяти минут утра и это правда. Раньше был Жаворонком, а теперь, уже больше семи лет приходиться быть и сова, и если удаётся поспать четыре часа, что бывает не часто, я очень рад, обычно меньше, я знаю что это очень вредно, всё время хочется очень спать надо что-то и надо с этим что-то деать….
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35885) 16 лет назад
жаворонок. мне легче раньше встать, чем позже лечь