Люди, кто знает, правда, что деньги после выборов будут меняться

marina chernihova Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yan Agranonik Мудрец (12890) 16 лет назад
Будут. У г-на Медведева будут увеличиваться, а у остального населения, за редким исключением, умнеьшаться.
Валерий Тимофеев Просветленный (33315) 16 лет назад
Кто скажет - тот не знает, а кто знает - тот не скажет.
Нечаев Олег Ученик (153) 16 лет назад
нет, однозначно нет. Экономически это не выгодно.
Лука Искусственный Интеллект (249141) 16 лет назад
Да конечно, они станут как доллары, только вместо американских президентов там будут русские, поэтому будет всего три купюры 1 рубль с Ельциным, 5 рублей с Путиным, и 10 рублей с Медведевым :))))))))))))))))))))))))))))))))
Шеф Знаток (489) 16 лет назад
Непредсказуемая страна, всё может быть.
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
читала в нете думаю что да даже видела новые купюры такие же безликие как и евро
Леночка! Мастер (1499) 16 лет назад
ДА!! ! Будут убираться нули. . а вслед за этим и дефолт...
Марсель Яруллин Профи (565) 16 лет назад
Я лично работал над докладом по англу - как раз быда эта тема. Вобщем грядет денежная реформа - когда будет ещё неизвестно. Все, что поменяется, так это: из оборота будут удалены 1- и 5-ти копеечные монеты. И 10 рублевые купюры заменят монетами. Объясню, почему это делается. Государство, чтоб произвести однокопеечную монету тратит примерно 10 копеек! И к тому же, многие ухищряются сплавлять эти мелкие монеты и продавать их металл по более высокой цене!

А насчет купюр - понятно, бумажки быстро изнашивается (не боле года) , в то время как металлические - 5-6 лет.. . ВотЪ