10 амер. морпех сильнее росс. батальона из 500 человек. А почему?

YodaSt Профи (850), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 16 лет назад
Потому что те 10 профи, а обычный армейский батальон российской армии сравним с отбросами.
Александр С.А.Мастер (2495) 16 лет назад
почему морпех это профи? кто те сказал? это уровень средний между нашим вдв и простой пехотой
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) Просто уже потому, что в США ВСЯ армия профи, там нет набора отбросов по призыву.
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
а один стройбатовец загасит роту американских морпехов))))))) причем еще и ограбит))
YodaStПрофи (850) 16 лет назад
Насмешил, это тебе после принятия литра 40 градусной рассказали?
Саша Александров Просветленный (41671) это вам после литра рассказали,а я анекдот травил!А вообще интересно вы хоть понятие имеете о бое?
YMZ Просветленный (22124) 16 лет назад
Кто это выдумал? В Балтийске в 90-х был с визитом командующий корпусом морской пехоты США и его поразила выучка наших морпехов-срочников. А у него служили профи.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Не уверен! Вернее, уверен в обратном!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Это тебе кто-то рассказал. Скорее, дело обстоит наоборот. Наши от пуль не бегают.
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Вам кто-то наврал. Один морской осназовец завалит 10 морпехов сша... как хлам.
YodaStПрофи (850) 16 лет назад
Ага, подготовку посмотри.
Эмиль Мыслитель (9306) Я вам не просто так ляпнул. Говорю как профессионал, отслуживший в осназе 7 лет, и видевший перевидевший кинороликов много. И не для открытого просмотра а для служебного пользования под грифом "Сов.Секретно 00"
Григорий Мастер (1119) 16 лет назад
Во-первых, батальон - 400 человек, а во-вторых - это АНТИНАУЧНАЯ фантастика.
YodaStПрофи (850) 16 лет назад
Нет, ты не прав.
Григорий Мастер (1119) По поводу чего?
Тень в раю Гуру (3842) 16 лет назад
А еще у них учения отменяют из-за плохой погоды и воевать они отказываются, если у них туалетная бумага кончилась....
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612083) 16 лет назад
Потому что тоже Голливудских фильмов насмотрелись, анаши накурились, вот им и кажется.
А как реально, по-делу, янки обосрались жидко-жидко.
Возьми Афган, Ирак - везде им полный рот пиписек насовали.
а еслиб им еще Чечню от бандюков зачищать - так они б наверно всю свою армию там положили, авиаторы хреновы....
YodaStПрофи (850) 16 лет назад
Они во всём мире воюют и еще не устали. А мы в Афгане обосрались и в Чечене тоже террористу Кадырову власть отдали.
В Афгане мы все сделали четко. Все задачи какие были, все выполнили.
Саша Белолипецкий Мыслитель (6042) 16 лет назад
Потому что У Морпехов подготовка лучше и снаряжение один Морпех с ножом 10 чел валит!
Александр С.А. Мастер (2495) 16 лет назад
это будет долгая, глупая и мучительная смерть 10 человек
Ярослав АдриановЗнаток (478) 16 лет назад
Мучительная, но не долгая. Наши нетерпеливы!
Александр Кашилов Просветленный (32059) 16 лет назад
В американском кино 80х годов да. В фильме Рембо есть даже моменты. как он и орда голодранцев в чистом поле в кавалерийской атаке изрубила саблями целый танковый полк СА и пара бронерованых вертолетов не помогла и сбивали их чуть-ли не арканом за колёса цепляя. Куда бедным русским солдатам бежать, прятаться? А китайцы вообще, как летучие мыши по небу носятся. Профи везде есть. 10 русских спецназовцев ВДВ или морпехов вполне могут извести немало "Кочкарей" любой армии мира. http://www.shou-dao.org/unibos.html
Voron Гуру (4593) 16 лет назад
Ох и дал бы я ему, если б он меня догнал!
Ярослав Адрианов Знаток (478) 16 лет назад
Не читайте Тома Клэнси - лучше попробуйте Юрия Никитина. Например - "Русские идут"