у меня во дворе дома на лавке сидит китайский монах и толкает философские речи, отчего у прохожих взрываются головы!

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 16 лет назад
как его можно прогнать? я боюсь просто к нему подойти, он же наверняка и боевыми искусствами владеет?..
Лучший ответ
akkark Мыслитель (6458) 16 лет назад
Подойди с тетрадкой, почтительно приветствуй Учителя и смиренно и точно записывай.
Остальные ответы
Irina Karklina Гуру (4105) 16 лет назад
u mojego muza s perepoju i ne takoje bilo!!!!
Лука Искусственный Интеллект (249135) 16 лет назад
Нафига прогонять, собирай с прохожих деньги грамотно организовав рекламу, что по типу это будийский манах где хронится книга жизни и он вам поведает о Нашем будующем :))))))))))))))))))))))
Дима БЕЛОВ Гуру (2874) 16 лет назад
у меня вообще наркоманы трахаются на лавке часа полтора во дворе тебе ещё повезло